Subasta 1019, Lote # 14
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Autorretrato. Joan Prats 1982 Firmada y fechada 81 Firmada y fechado Barcelona 1981 en plancha Litografía sobre papel Guarro HC Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 76 x 56 cm Estimado $10,000-15,000